Бесплатный автокинотеатр в Домодедове будет работать по выходным дням вечером

11.06.2020
Бесплатный автокинотеатр в Домодедове будет работать по выходным дням вечером

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 11 июн. Бесплатный автокинотеатр в Домодедове будет работать на парковке у ТРЦ «Торговый квартал» по выходным в 22:30, сообщается на официальной странице пресс-службы администрации городского округа в соцсети «ВКонтакте».

«Бесплатные киносеансы на парковке у ТРЦ «Торговый квартал» будут проходить по выходным дням в 22:30», - говорится в сообщении.

Количество мест ограничено, поэтому необходимо заранее зарегистрироваться. Для этого нужно написать в директ Instagram-аккаунта автокинотеатра (https://www.instagram.com/avtokino_dmd/) имя водителя, номер и марку машины, а также дату и название фильма, который хочется посетить.

13 июня в автокинотеатре покажут фильм «Две женщины»; 14 июня - «Счастье в конверте»; 20 июня - «Лови момент»; 21 июня - «Дорогой папа»; 27 июня - «Ржев», а 28 июня - «Побег из Шоушенка».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.