Бесплатный урок катания на роликах проведут для детей в парке Домодедова 2 августа

30.07.2020
Бесплатный урок катания на роликах проведут для детей в парке Домодедова 2 августа

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 30 июл. В парке «Елочки» в Домодедове 2 августа пройдет бесплатный урок катания на роликах для детей от 4 до 12 лет, сообщается в группе парка в соцсети «ВКонтакте».

«Второго августа в парке «Елочки» Федерация роллер-спорта города Домодедово проведет бесплатный открытый урок на роликах для детей от 4 до 12 лет, родители также могут принять участие в занятии, взяв с собой роликовые коньки», - говорится в сообщении.

Занятие начнется в 18:00 на площадке у пруда. Для участия необходима полная экипировка: наколенники, налокотники, защита на кисть, также детям от 4 до 8 лет обязательно наличие шлема.

На уроке объяснят технику безопасности, правила падения и использования защиты, научат основам движения вперед, способам торможения, поворотам в том числе с набором скорость, а также различным балансовым упражнениям для развития координации.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.