Бесплатный урок по катанию на роликах пройдет на стадионе Домодедова в воскресенье

25.08.2019
Бесплатный урок по катанию на роликах пройдет на стадионе Домодедова в воскресенье

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) – 23 авг. Бесплатный урок для детей по катанию на роликах пройдет в воскресенье на городском стадионе «Авангард» в Домодедове, сообщается в официальной группе Федерации роллер спорта в Домодедове в соцсети «ВКонтакте».

«Федерация роллер спорта города Домодедово 25 августа проведет очередной бесплатный урок на роликах для детей от 4 до 12 лет на городском стадионе «Авангард», родители также могут принять участие в занятии, взяв с собой роликовые коньки», − говорится в сообщении.

Для участия необходимо иметь полный комплект защиты (наколенники, налокотники, защита на кисть), для детей от 4 до 8 лет обязателен шлем.

На занятии расскажут о технике безопасности при катании на роликах, научат основным движениям и способам торможения, а также покажут упражнения для развития координации.

Как провести лето в Подмосковье>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.