Более 20 рейсов отменили и задержали в аэропортах Москвы утром в субботу

17.03.2018
Более 20 рейсов отменили и задержали в аэропортах Москвы утром в субботу

РИАМО - 17 мар. В московских аэропортах «Домодедово», «Внуково», «Шереметьево» и в подмосковном «Жуковском» утром в субботу задержали и отменили более 20 рейсов, сообщается на сайте сервиса «Яндекс.Расписания».

По данным сервиса, в аэропорту «Внуково» два рейса задержаны и один отменен. В «Домодедове» пять рейсов задержали, еще девять отменили. В аэропорту «Шереметьево» задержали четыре рейса.

В подмосковном аэропорту «Жуковский» задержали один рейс, отмененных нет.

Солнечная и сухая, но аномально морозная погода ожидается в Москве и Подмосковье в субботу, температура может опуститься на 12 градусов ниже климатической нормы.

Минувшей ночью в Московском регионе обновлены рекорды температуры, за последние 18 лет прошедшая ночь стала самой холодной для 17 марта. В столице, на метеостанции Москва (ВДНХ), зафиксирована температура минус 18,3 градуса. Самой же холодной в Подмосковье, по данным метеостанций, была минувшая ночь в населенном пункте Черусти, здесь зафиксирована температура минус 27,4 градуса

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.