Более 30 земельных участков сформировали в Домодедове для многодетных семей

15.06.2018
Более 30 земельных участков сформировали в Домодедове для многодетных семей

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) – 15 июн. В подмосковном Домодедово продолжается реализация программы по бесплатному предоставлению земельных участков многодетным семьям, участки могут быть использованы для индивидуального строительства, сообщается на сайте администрации городского округа.

«В Домодедове завершена работа по формированию 32 земельных участков в деревне Глотаево для предоставления их в собственность многодетным домодедовцам. В ближайшее время им предстоит определиться с выбором своих 10 соток и оформить право собственности», – говорится в сообщении.

Программа действует с 2011 года, за это время многодетным семьям Домодедова уже предоставили 545 земельных участков в селах Вельяминово и Введенское, в деревнях Угрюмово и Максимиха, в поселке Повадино, вблизи деревни Бортнево, а также в микрорайоне Белые Столбы. Земельные участки обеспечены дорожной сетью, по заявкам жителей производится подключение к сетям электроснабжения.

Консультацию по вопросам бесплатного предоставления земельных участков многодетным семьям можно получить в комитете по управлению имуществом администрации горокруга Домодедово - 8(496)792-41-39.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.