Более 35 рейсов отменили и задержали в аэропортах Москвы во вторник утром

23.01.2018
Более 35 рейсов отменили и задержали в аэропортах Москвы во вторник утром

РИАМО - 23 янв. В аэропортах Московского авиаузла во вторник утром отменили и задержали 36 рейсов, следует из данных сервиса «Яндекс.Расписания».

В аэропорту «Внуково» задержали пять рейсов; в «Домодедове» задержано семь рейсов, еще 15 отменено, в «Шереметьеве» задержали девять рейсов. Информации об отменах и задержках в аэропорту «Жуковский» нет.

Во вторник в Москве и Московской области ожидается слабый снег, максимальная температура воздуха опустится до минус 10 градусов. Ветер будет дуть юго-западный 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление будет расти и в середине дня составит 757 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха около 80%.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.