Более 35 рейсов задержали и отменили в аэропортах Московского региона

17.01.2019
Более 35 рейсов задержали и отменили в аэропортах Московского региона

РИАМО - 17 янв. В столичных аэропортах «Внуково», «Домодедово», «Шереметьево» и в подмосковном «Жуковском» в четверг днем задержали и отменили 38 рейсов, следует из данных сервиса «Яндекс.Расписания».

В международном аэропорту «Домодедово» шесть рейсов задержали, еще 11 отменили. В аэропорту «Шереметьево» 13 рейсов задерживаются. Во «Внукове» три рейса задержали, четыре отменили.

Согласно онлайн-табло подмосковного «Жуковского», в этой воздушной гавани задержан один рейс, отмен нет.

Информация о задержке или отмене рейса, а также о причинах задержки или отмены рейса доводится до пассажиров перевозчиком или организацией, осуществляющей аэропортовую деятельность (обслуживающей организацией), непосредственно в аэропорту в визуальной и/или акустической форме.

В Подмосковье и Москве на четверг объявили «желтый» уровень опасности погоды из-за сильных порывов ветра до 17 метров в секунду, снега, обледенения и метели.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.