Более 40 рейсов отменили и задержали в аэропортах Москвы днем в четверг

11.01.2018
Более 40 рейсов отменили и задержали в аэропортах Москвы днем в четверг

РИАМО - 11 янв. В аэропортах Московского авиаузла «Внуково», «Домодедово» и «Шереметьево» днем в четверг отменили и задержали 44 рейса, следует из данных сервиса «Яндекс.Расписания».

Так, во «Внукове» задержали семь рейсов, отменили один, в «Домодедове» задержано пять рейсов, 15 отменено, в «Шереметьеве» задержали 16 вылетов.

Данных по отменам и задержкам рейсов в аэропорту «Жуковский» нет.

В ночь на четверг в Москве начался снегопад, синоптики прогнозируют, что за день снежный покров в столице увеличится на 1-3 сантиметра. Максимальная температура воздуха в столице в четверг составит минус 3 - минус 1 градус, по области – минус 5 - ноль градусов. Ветер будет дуть северо-западный, с переходом на северный со скоростью от 5 до 10 метров в секунду.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.