Более 50 рейсов отменили и задержали в аэропортах Московского региона утром в пятницу

18.01.2019
Более 50 рейсов отменили и задержали в аэропортах Московского региона утром в пятницу

РИАМО - 18 янв. Утром в пятницу в аэропортах Московского авиаузла задержали и отменили свыше 50 рейсов, следует из данных сервиса «Яндекс.Расписания».

Так, во «Внукове» задержали 16 рейсов, семь отменили; в «Домодедове» пять рейсов задержаны, восемь отменены; в «Шереметьеве» задержали 18 рейсов.

По данным онлайн-табло подмосковного «Жуковского», в этом аэропорту задерживаются два рейса.

Информация о задержке или отмене рейса, а также о причинах задержки или отмены рейса доводится до пассажиров перевозчиком или организацией, осуществляющей аэропортовую деятельность (обслуживающей организацией), непосредственно в аэропорту в визуальной и/или акустической форме.

Ранее в Московском регионе объявили «желтый» уровень опасности погоды на пятницу из-за метели и сильных порывов ветра до 18 метров в секунду.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.