Брынцалов пожелал главе Домодедова в день рождения жизненного оптимизма

19.01.2018
Брынцалов пожелал главе Домодедова в день рождения жизненного оптимизма

РИАМО - 19 янв. Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов поздравил с днем рождения главу городского округа Домодедово Александра Двойных, поделав ему жизненного оптимизма и упорства в достижении поставленных целей.

«Поздравляю с днем рождения Александра Двойных – главу Домодедово. Хочу пожелать жизненного оптимизма и упорства в достижении поставленных целей, продуманных решений и осуществления всех проектов. Пусть в жизни всегда будет повод для улыбки!» - написал Брынцалов в своем аккаунте в соцсети Instagram.

Двойных родился 19 января 1984 года. В 2000 году поступил в Московский Государственный технический университет МАМИ на экономический факультет. В 2004 году защитил диплом бакалавра, в 2006 году защитил магистерскую диссертацию по направлению «Менеджмент».

1 декабря 2015 года Двойных единогласно был избран руководителем администрации. После чего в марте 2017 года вступил в должность главы городского округа Домодедово.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.