Четверо детей с рабочими спускались в строительной люльке с 14‑ого этажа в Домодедове

27.10.2018
Четверо детей с рабочими спускались в строительной люльке с 14‑ого этажа в Домодедове

РИАМО - 27 окт. В городском округе Домодедово четверо малолетних детей совместно с рабочими спускались в строительной люльке с высоты 14-ого этажа многоквартирного жилого дома, в связи с этим следователи проводят проверку, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК РФ по региону.  

Накануне в правоохранительные органы от местной жительницы поступило сообщение о том, четверо малолетних детей совместно с рабочими спускаются в строительной люльке с высоты 14-ого этажа многоквартирного жилого дома, расположенного в микрорайоне Авиационный.

«По данному факту следственным отделом по городу Домодедово ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки», – говорится в сообщении.

В настоящее время проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий с целью установления причин и обстоятельств данного инцидента. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.