Четыре человека остаются в больнице после аварии с автобусом в Домодедове

31.07.2018
Четыре человека остаются в больнице после аварии с автобусом в Домодедове

РИАМО - 31 июл. Четверо пострадавших в аварии с автобусом в подмосковном городском округе Домодедово остаются в больнице, семь человек уже выписали из медучреждения, сообщил РИАМО во вторник представитель пресс-службы министерства здравоохранения Московской области.

Авария произошла на трассе А-107 около населенного пункта Белые Столбы, не доезжая одного километра до поворота на Каширское шоссе. Водитель не справился с управлением и автобус опрокинулся в кювет. Транспорт следовал по маршруту Москва – Ижевск, в салоне находились 28 человек, в том числе четверо детей, все жители Ижевска. 14 человек были размещены в пункте временного размещения в деревне Кутузово в Домодедове.

«На стационарном лечении в Домодедовской городской клинической больнице продолжают находиться четыре человека, все они пострадали в ходе ДТП с пассажирским автобусом. Их состояние средней и легкой степени тяжести, стабильное», – сказал собеседник агентства.

Он добавил, что семеро пациентов выписали для прохождения амбулаторного лечения по месту жительства. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.