Число пострадавших в результате ДТП с автобусом в Домодедове выросло до 16

28.07.2018
Число пострадавших в результате ДТП с автобусом в Домодедове выросло до 16

РИАМО - 28 июл. В домодедовскую Центральную районную больницу доставили 16 человек, пострадавших в результате опрокидывания автобуса на трассе в городском округе, на месте происшествия работают 30 спасателей, говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения Московской области.

Ранее представитель пресс-службы регионального Минздрава сообщал, что в домодедовскую больницу поступили восемь пострадавших.

«В результате ДТП с автобусом 16 человек поступили в домодедовскую ЦРБ с травмами различной степени тяжести. Все пациенты получают необходимую медицинскую помощь, проходят обследования», – сказал министр здравоохранения Московской области Дмитрий Марков.

На месте происшествия работают более 10 единиц техники и 30 человек.

Авария произошла на трассе А-107, около населенного пункта Белые Столбы, не доезжая 1 километра до поворота на Каширское шоссе. По предварительным данным, водитель не справился с управлением, и автобус опрокинулся в кювет. Он следовал по маршруту Москва – Ижевск, в салоне находились 27 человек, в том числе двое детей.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.