Число задержанных и отмененных рейсов в аэропортах Москвы достигло 52

14.01.2019
Число задержанных и отмененных рейсов в аэропортах Москвы достигло 52

РИАМО - 14 янв. В понедельник днем в столичных аэропортах «Шереметьево», «Домодедово» и «Внуково» задержали и отменили 52 рейса, в подмосковном «Жуковском» отмен и задержек нет, согласно данным сервиса «Яндекс.Расписания».

В международном аэропорту «Шереметьево» задержали 18 рейсов. В «Домодедове» четыре рейса задержано, еще 11 отменили. Во «Внукове» 15 рейсов задержали, четыре отметили.

Согласно онлайн-табло подмосковного аэропорта «Жуковский», в этой воздушной гавани отмен и задержек нет.

Информация о задержке или отмене рейса, а также о причинах задержки или отмены рейса доводится до пассажиров перевозчиком или организацией, осуществляющей аэропортовую деятельность (обслуживающей организацией), непосредственно в аэропорту в визуальной и/или акустической форме.

В понедельник в Московском регионе пройдет небольшой, местами умеренный снег. В некоторых районах возможна метель с порывами ветра до 15 метров в секунду. В течение понедельника в регионе выпадет до трех сантиметров снега, что составляет чуть больше 2% от месячной нормы осадков.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.