Число задержанных и отмененных рейсов в аэропортах Москвы выросло до 32

01.12.2018
Число задержанных и отмененных рейсов в аэропортах Москвы выросло до 32

РИАМО - 1 дек. В аэропортах Москвы «Домодедово», «Шереметьево», «Внуково» и в подмосковном «Жуковском» отменили и задержали 32 рейса, следует из данных сервиса «Яндекс.Расписания».

Так, во «Внукове» задержали 12 рейсов, в «Домодедове» – пять, отменили девять, в «Шереметьеве» задержаны пять рейсов.

По данным онлайн-табло подмосковного аэропорта «Жуковский», задержан один рейс, отмен нет.

В случае изменения расписания движения воздушных судов перевозчик должен принять возможные меры по информированию пассажиров, с которыми заключен договор воздушной перевозки, любым доступным способом.

Информация о задержке или отмене рейса, а также о причинах задержки или отмены рейса доводится до пассажиров перевозчиком или организацией, осуществляющей аэропортовую деятельность (обслуживающей организацией), непосредственно в аэропорту в визуальной и/или акустической форме.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.