Депутат Домодедова помог пенсионерке в решении вопроса о доплате пенсии

21.12.2017
Депутат Домодедова помог пенсионерке в решении вопроса о доплате пенсии

РИАМО - 21 дек. Член совета депутатов подмосковного Домодедова от фракции «Единая Россия» Евгений Сафонов встретился с местной жительницей в общественной приемной и помог ей в решении вопроса с доплатой пенсии, сообщается в группе «Единая Россия Домодедово» в соцсети «ВКонтакте».

Пенсионерка пришла на прием к депутату с вопросом о доплате к пенсии одиноко проживающему человеку. Сафонов рекомендовал жительнице Домодедова обратиться к компетентному юристу. Он отметил, что не все вопросы решаются в пределах общественной приемной, но депутат должен задать направление, в котором будет двигаться обратившийся для положительного решения вопроса.

«Данный вопрос носит юридически-правовой характер. В общественной приемной партии «Единая Россия» ведутся бесплатные юридические консультации, где данная женщина сможет получить дополнительную информацию. Мы задали обратившейся направление, в котором необходимо двигаться», — сказал Сафонов.

Он добавил, что это очень важно, поскольку иногда люди не знают и не понимают, куда обращаться за решением того или иного вопроса.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.