Депутат Мособлдумы рассказал студентам филиала РГГУ в Домодедове об экономики в России

13.03.2018
Депутат Мособлдумы рассказал студентам филиала РГГУ в Домодедове об экономики в России

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 13 мар. В Домодедове депутат Мособлдумы, член фракции партии «Единая Россия» Вячеслав Крымов встретился со студентами филиала Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ), чиновник обсудил с молодежью экономические процессы в современной России, сообщается в группе «Единая Россия Домодедово» в соцсети «ВКонтакте».

Мероприятие прошло в центральной библиотеке имени Анны Ахматовой в рамках проекта «100 вопросов о жизни», который реализуется по инициативе заместителя секретаря местного отделения партии «Единая Россия», руководителя исполкома Натальи Михалевой.

«В городском округе Домодедово есть немало людей, на которых наша молодежь могла бы ровняться. Именно с этими людьми мы и организовываем встречи в рамках проекта «100 вопросов о жизни». Сейчас живая коммуникация становится своеобразным атавизмом, поэтому очень важно наладить механизмы живого общения между молодежью и состоявшимися людьми», – сказала Михалева.

Крымов на встрече рассказал молодым людям об экономических процессах, произошедших за последние 20 лет в России, разъяснил непонятные термины и понятия. Речь Крымова студенты слушали с большим интересом. Молодежь интересовалась с чего следует начать путь в политику, с какой литературой необходимо познакомиться.

«Мне кажется, что такие мероприятия очень полезны для молодых людей. Сейчас многие из нас стоят на перепутье: мы решаем куда пойти работать. Благодаря встрече я и мои сокурсники смогли частично перенять опыт успеха, который есть у Вячеслава Борисовича (Крымов – ред.)», – поделилась студентка 4 курса РГГУ Елена.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.