Депутаты Мособлдумы поздравили домодедовцев с Днем России

12.06.2020
Депутаты Мособлдумы поздравили домодедовцев с Днем России

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 12 июн. Депутаты Мособлдумы Олег Жолобов и Вячеслав Крымов поздравили жителей Домодедова в Днем России, сообщается на официальной странице пресс-службы администрации округа в соцсети «ВКонтакте».

«Для каждого человека Родина начинается там, где он родился, где живет, учится и работает. Пусть сила духа наших предков принесет развитие и благополучие нам, нашей стране и нашему городскому округу Домодедово, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее», - сказал Жолобов.

Депутат также отметил, что в этом году праздник отмечается без массовых гуляний и концертов на площадях и в парках. Он выразил уверенность, что тем не менее все объединены, как и 9 мая, чувством любви к России.

Также жителей Домодедова с Днем России поздравил Крымов.

«В этот день все люди, которые проживают на этой территории, осознают, что они являются частичкой одного общего - одной нашей страны. Поэтому очень важно в этот день осознать, что мы все - граждане Российской Федерации, что мы все ответственны за ее судьбу, что мы все отвечаем за то, какая жизнь будет в нашей стране. И, в принципе, все зависит только от нас. С праздником вас, дорогие домодедовцы!» - сказал Крымов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.