«Домодедово Коммершл Сервисиз» заподозрили в нарушении антимонопольного законодательства

18.10.2018
«Домодедово Коммершл Сервисиз» заподозрили в нарушении антимонопольного законодательства

РИАМО - 18 окт. Московское областное УФАС России выявило в действиях ООО «Домодедово Коммершл Сервисиз» признаки нарушения антимонопольного законодательства и выдало компании предупреждение о прекращении соответствующих действий, говорится в сообщении пресс-службы управления Федеральной антимонопольной службы РФ по Подмосковью.

Ведомство установило в действиях ООО «Домодедово Коммершл Сервисиз» признаки нарушения антимонопольного законодательства, выразившегося в ущемлении интересов АО «АТК «Ямал» путем выставления ему счетов за оказание услуг по проведению повторной проверки знаний водителей в отсутствие заключенного договора.

«Управлением на основании статьи 391 федерального закона «О защите конкуренции» в адрес ООО «Домодедово Коммершл Сервисиз» направлено предупреждение о необходимости прекращения указанных действий», - говорится в сообщении.

В соответствии с указанным законом, при условии выполнения предупреждения дело о нарушении антимонопольного законодательства не возбуждается, и лицо, исполнившее предупреждение, не подлежит административной ответственности за нарушение антимонопольного законодательства в связи с его устранением.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.