Еще один кабинет врачей общей практики заработает в Домодедове

02.08.2021
Еще один кабинет врачей общей практики заработает в Домодедове

РИАМО - 2 авг. В сентябре текущего года в центре Домодедова заработает еще один кабинет врачей общей практики и терапевтов, который будет расположен на первом этаже многоквартирного дома, сообщил главный врач Домодедовской центральной городской больницы Андрей Осипов.

Он уточнил, что размещение таких кабинетов на первых этажах многоквартирных домов позволяет сделать процесс получения медуслуг комфортнее для жителей. Люди ходят в поликлиники только к узким специалистам.

«Мы практикуем различные формы встреч с жителями, где обсуждаем не только заболевания, но и различные вопросы. <...> У нас первичная помощь полностью приближена к пациентам, так как мы расположили кабинеты врачей общей практики, терапевтов на первых этажах жилых домов», - сказал Осипов. 

Также главврач рассказал, что у медучреждений есть аккаунты в социальных сетях и Telegram-каналы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.