ФАС возбудит дела против трех московских аэропортов из‑за недопуска такси

15.03.2018
ФАС возбудит дела против трех московских аэропортов из‑за недопуска такси

РИАМО – 15 мар. Федеральная антимонопольная служба РФ готовит дела против трех аэропортов Московского авиаузла из-за невыполнения предупреждения о расширении перечня таксопарков, допущенных к работе на «первой линии», сообщает ТАСС.

«Мы считаем, что та работа, которая была проведена по нашим предупреждениям, недостаточна, является профанацией», - сказал глава ФАС России Игорь Артемьев.

Он добавил, что речь идет об антимонопольных делах в отношении трех крупнейших аэропортов – «Шереметьево», «Домодедово» и «Внуково».

В конце декабря прошлого года Артемьев сообщал, что регулятор будет добиваться расширения списка таксопарков, допущенных к «первой линии» аэропортов Московского авиаузла.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.