Госавтоинспекторы Домодедова в рамках областной акции напомнили школьникам о ПДД

11.09.2018
Госавтоинспекторы Домодедова в рамках областной акции напомнили школьникам о ПДД

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 11 сен. В общеобразовательных учреждениях Домодедова сотрудники ГИБДД провели для учащихся занятие по соблюдению ПДД, мероприятие состоялось в рамках региональной программы «Детям Подмосковья – безопасные дороги!», сообщается на официальном сайте администрации муниципалитета.

В образовательных учреждениях городского округа прошел единый день профилактики детского дорожно-транспортного травматизма «Детям Подмосковья – безопасные дороги!».

«Школьники и воспитанники дошкольных образовательных учреждений приняли участие в мероприятиях, направленных на формирование безопасного поведения на дорогах: беседах, конкурсах, викторинах, открытых уроках, соревнованиях, просмотрах тематических фильмов. С ребятами в этот день говорили и занимались не только педагоги, но и инспекторы Госавтоинспекции», – говорится в сообщении.

Сотрудники правопорядка напомнили детям ПДД, поговорили о трагических последствиях их нарушений, призвали ребят строго соблюдать правила безопасного поведения на дороге.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.