Госавтоинспекторы напомнили юным спортсменам в Домодедове о дорожной безопасности

20.12.2017
Госавтоинспекторы напомнили юным спортсменам в Домодедове о дорожной безопасности

РИАМО - 20 дек. Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции в секции вольной борьбы и самбо городского округа Домодедово провели профилактическое мероприятие по дорожной безопасности для юных спортсменов, сообщается на сайте областного главка МВД России.

«В рамках данной встречи госавтоинспекторы напомнили основы правил дорожного движения в зимний период времени, поговорили о том, как важно использовать светоотражающие элементы на одежде в темное время суток», - говорится в сообщении.

Спортсмены подготовили показательные выступления по вольной борьбе, надев светоотражающие браслеты на руки, в знак поддержи пропаганды безопасного поведения на дороге.

В завершение встречи госавтоинспекторы вручили ребятам брошюры по правилам дорожного движения и световозвращатели для того, чтобы юные пешеходы стали заметными для водителей.

«Воспитанники спортивных секций с удовольствием приняли участие в мероприятии, многие проявили желание вступить в ряды юных инспекторов дорожного движения и своим примером безопасного поведения на дороге предотвратить возможность дорожно-транспортных происшествий», - уточняется в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.