График работы отдела ГИБДД в Домодедове поменяется из‑за празднования Дня России

08.06.2018
График работы отдела ГИБДД в Домодедове поменяется из‑за празднования Дня России

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 8 июн. Регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД в Домодедове изменит график работы в связи с празднованием Дня России, 12 июня учреждение не будет принимать посетителей, сообщается на сайте администрации муниципалитета.

«График работы регистрационно-экзаменационного отдела ОГИБДД УМВД России по городскому округу Домодедово в период проведения Государственного праздника, посвященного Дню России: 11 июня – дополнительный приемный день по предварительной записи, через единый портал госуслуг. Двенадцатое июня – не приемный день», – говорится в сообщении.

Тринадцатого июня учреждение будет принимать граждан в порядке живой очереди, а также посредством системы управления электронной очереди и общего модуля управления.

День России отмечается 12 июня. До 2002 года он носил название День принятия Декларации о государственном суверенитете России. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.