Инспекторы проверили состояние 5 детских лагерей в Домодедове

01.08.2018
Инспекторы проверили состояние 5 детских лагерей в Домодедове

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) – 1 авг. Сотрудники территориального отдела №24 Госадмтехнадзора Московской области в составе муниципальной межведомственной комиссии проверили проверку деятельности организаций отдыха и оздоровления детей Домодедова, сообщается на официальном сайте администрации муниципалитета.

В рамках выездной инспекции сотрудники надзорных ведомств и управления образования Домодедова посетили пять организаций – два летних оздоровительных лагеря и три учреждения дополнительного образования с дневным пребыванием детей.

«Основное направление надзора в детских оздоровительных лагерях (ДОЛ) – проверка выполнения норм и правил по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории лагеря, а также выполнения требований в сфере защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций», – сказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

По результатам проверки в лагерях Домодедова выявили незначительные нарушения в сфере благоустройства. Инспекторы составили два протокола об административных правонарушениях. Почти все замечания были устранены.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.