Из коллектора водоотведения в ЖК «Домодедово‑Парк» извлекли 100 кг мусора

07.08.2020
Из коллектора водоотведения в ЖК «Домодедово‑Парк» извлекли 100 кг мусора

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 7 авг. В ЖК «Домодедово-Парк» из засора в коллекторе водоотведения извлекли 100 килограммов мусора, сообщается на официальной странице пресс-службы администрации городского округа Домодедово в соцсети «ВКонтакте».

В четверг жители ЖК «Домодедово-Парк» остались без воды из-за серьезной аварии на коллекторе водоотведения на сетях ООО «Павловский водоканал». Администрация округа силами МУП «Домодедовский водоканал» организовала подвоз воды жителям.

«Работы по очистке канализационной насосной станции продолжались с раннего утра до позднего вечера, когда удалось устранить засор и подтопление для восстановления водоснабжения домов. Серьезно поврежденной оказалась запорная арматура основного коллектора водоотведения, которую еще предстоит восстановить. Причиной засора стали 100 килограммов мусора, который извлекали из канализационной насосной станции всю ночь», - говорится в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.