Женщина ранила ножом мужчину во время ссоры в Домодедове

05.02.2018
Женщина ранила ножом мужчину во время ссоры в Домодедове

РИАМО - 5 фев. Ссора между мужчиной и женщиной закончилась поножовщиной в Домодедове, подозреваемую задержали, возбудили уголовное дело, сообщил РИАМО в понедельник сотрудник пресс-службы ГУ МВД РФ по региону.

В Домодедове, улица Корнеева, дом 40 из своей квартиры бригадой скорой помощи с проникающей колото-резаной раной грудной клетки доставлен и госпитализирован в больницу мужчина 1982 года рождения.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий за совершенное преступление установлена и доставлена женщина 1980 года рождения. Преступление совершено на почве внезапно возникших неприязненных отношений, в ссоре», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что по данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.