Жители Домодедова удалят граффити с городских объектов во время субботника 14 апреля

11.04.2018
Жители Домодедова удалят граффити с городских объектов во время субботника 14 апреля

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 11 апр. Месячник по благоустройству состоится на территории Домодедова 14 апреля, на субботнике жители очистят городские поверхности от граффити, сообщается на официальном сайте горокруга.

«С 14 апреля по 14 мая в городском округе Домодедово пройдет месячник по благоустройству территории. В рамках проведения генеральной уборки запланированы работы по ликвидации несанкционированных свалок, очистке лотков и обочин дорог, формовочной обрезке кустарников и деревьев, а также побелке, очистке и ремонту газонов и цветников, ремонту и покраске ограждений, бордюров, фасадов, рекламных щитов и информационных стендов, посадке деревьев», – говорится в сообщении.

Кроме того, на субботнике жители будут удалять с городских поверхностей граффити (рисунки и надписи, нарисованные на стенах красками и чернилами – ред.). Также из Домодедова вывезут брошенные разукомплектованные автомобили.

Стартует месячник по благоустройству 14 апреля со смотра коммунальной техники, а 21 апреля в Домодедове состоится общегородской субботник, в котором примут участие организации, предприятия, учреждения всех форм собственности и местные жители.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.