Жителю Краснодарского края предъявили обвинение в убийстве бывшей жены в Домодедове

03.12.2019
Жителю Краснодарского края предъявили обвинение в убийстве бывшей жены в Домодедове

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) – 3 дек. Следователи подмосковного Домодедова предъявили жителю Краснодарского края обвинение в убийстве бывшей супруги, говорится в сообщении пресс-службы Главного следственного управления СК России по Московской области.

«Следователем следственного отдела по городскому округу Домодедово ГСУ СК России по Московской области 41-летнему жителю Краснодарского края предъявлено обвинение в убийстве бывшей супруги – 46-летней жительницы города Москвы. По ходатайству следствия судом в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», – говорится в сообщении.

По данным следствия, 24 ноября мужчина прилетел из Краснодарского края для встречи с бывшей супругой, которая состоялась в селе Ям городского округа Домодедово на берегу реки Пахры. В процессе разговора между ними возникла ссора, в ходе которой обвиняемый нанес, предположительно бревном, удар по голове бывшей супруге. От полученной травмы женщина скончалась на месте, обвиняемый с места преступления скрылся, после чего улетел обратно по своему месту жительства.

25 ноября прохожий обнаружил тело женщины под плотиной на берегу реки Пахры и сообщил в правоохранительные органы. В ходе проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий была установлена причастность к убийству женщины ее бывшего супруга. 29 ноября он был задержан в Краснодарском крае и доставлен в следственный отдел по городскому округу Домодедово.

На допросе мужчина дал признательные показания и рассказал обо всех обстоятельствах совершенного преступления. По уголовному делу продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на закрепление доказательной базы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.