Команда Домодедова заняла первое место на международном турнире по дзюдо среди юношей

20.12.2017
Команда Домодедова заняла первое место на международном турнире по дзюдо среди юношей

РИАМО - 20 дек. В подмосковном Домодедове прошел международный турнир по дзюдо среди юношей, команда городского округа заняла первое место в соревнованиях, сообщается на сайте администрации Домодедова.

На стадионе «Авангард» в Домодедове состоялся международный турнир по дзюдо, Кубок содружества. В нем приняли участие 14 команд из Республики Беларусь, Донецкой народной республики, Кабардино-Балкарии, Ингушетии, Удмуртии, Вологодской области, республики Мордовия, Волгограда, Рязани, команды Московской области-2, из Москвы, а также команды «САМБО-70»-1, «САМБО-70»-2 и спортсмены городского округа Домодедово.

«После сложных предварительных встреч и полуфиналов в финале встретились команда Московской области-2 и команда городского округа Домодедово. Практически в равной борьбе победила команда городского округа Домодедово и заняла заслуженное первое место, второе место у команды Московской области-2, третьи места у команды Республики Беларусь и команды Кабардино-Балкарии», — говорится в сообщении.

Перед спортсменами и гостями Кубка содружества выступили почетные гости: глава городского округа Александр Двойных, председатель комитета по делам молодежи и спорта регионального парламента Олег Жолобов, президент федерации дзюдо городского округа Домодедово, мастер спорта международного класса по борьбе дзюдо Джамлет Абуладзе.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.