Концерт и мастер‑классы проведут для жителей Домодедова в День города 25 августа

14.08.2018
Концерт и мастер‑классы проведут для жителей Домодедова в День города 25 августа

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 14 авг. Жители подмосковного Домодедова 25 августа отпразднуют День города, для горожан выступят звезды российской эстрады, кроме того, состоится финал городского турнира по футболу, сообщается на сайте администрации муниципалитета.

Вниманию гостей и жителей городского округа в течение всего дня будет представлена насыщенная праздничная программа. Их ожидают выставки, мастер-классы, розыгрыши призов.

«Также на Площади 30-летия Победы вы увидите наши лучшие предприятия, а на городском стадионе «Авангард» состоится финал Кубка городского округа Домодедово по футболу! Не пропустите самое грандиозное событие уходящего лета! Программа праздника. Площадь 30-летия Победы: 10:00 – выставка предприятий, аттракционы, детская игровая программа; 12:00 – праздничный концерт, выступление звезд российской эстрады; 14:30 – технический перерыв; 19:30 – вечерний праздничный концерт, выступление звезд российской эстрады; 23:00 –праздничный фейерверк», – говорится в сообщении.

Кроме того, на городском стадионе «Авангард» в 14:30 пройдет финальный матч кубка городского округа Домодедово по футболу. Сразятся команды «Комбинат» и «Юность».

Из-за проведения ряда праздничных мероприятий будет ограничено движение на городских магистралях.

«Для организации безопасного движения пешеходов и организации транспортных средств на период проведения праздничных мероприятий 25 августа 2018 года с 06:00 до 16:00 и с 20:00 до 23:00 движение автотранспорта будет ограничено на следующих участках дорог: по Каширскому шоссе от улицы Советская до улицы Коломийца, по Кутузовскому проезду от улицы Школьная до Каширского шоссе и от Каширского шоссе до въезда на площадку ЗАГС (Каширское шоссе, дом 42)», – отмечается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.