Кражу дорогого алкоголя из магазина пресекли в Красногорске

29.07.2020
Кражу дорогого алкоголя из магазина пресекли в Красногорске

РИАМО (КРАСНОГОРСК) - 29 июл. Кражу дорогостоящей алкогольной продукции пресекли в торговом центре подмосковного Красногорска, говорится в сообщении пресс-службы ГУ Росгвардии по Московской области. 

«Сотрудники Красногорского отдела вневедомственной охраны задержали 31-летнего жителя Владикавказа. Он собирался вынести из торговой точки 13 бутылок виски, не оплатив товар», - говорится в сообщении.

Действия мужчины заметили сотрудники магазина.

«Наряд группы задержания незамедлительно прибыл на место происшествия по сигналу «Тревога». Мужчина был передан для дальнейшего разбирательства сотрудникам полиции», - добавляется в материале.

Кроме того, в Домодедове сотрудники Росгвардии задержали 34-летнего местного жителя, ранее судимого за аналогичное преступление. Он также пытался вынести из торгового центра элитную алкогольную продукцию, спрятав товар в рюкзаке. Осуществить преступный умысел мужчине не удалось. Он был задержан прибывшими на место росгвардейцами.

«В настоящее время по данным фактам проводится проверка. Сумма причиненного ущерба устанавливается», - заключается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.