Матч команд третьего дивизиона «Витязь» – «Пересвет» пройдет в Домодедове 4 августа

03.08.2018
Матч команд третьего дивизиона «Витязь» – «Пересвет» пройдет в Домодедове 4 августа

РИАМО - 3 авг. Летний перерыв в первенстве России по футболу среди команд третьего дивизиона подошел к концу, на предстоящих выходных состоятся матчи 16-го тура, возобновит чемпионат «Витязь» матчем с домодедовским «Пересветом» 4 августа, говорится в сообщении пресс-службы ФК «Витязь»

Встреча команд на старте сезона получилась невероятно драматичной: играя в меньшинстве практически весь матч, «Витязь» сравнял счет и выигрывал до последних минут, но дважды пропустил уже в добавленное ко второму тайму время. С первого же тура зарекомендовав себя сильным коллективом, «Пересвет» на протяжении всего первого круга держался в группе лидеров чемпионата и ушел на перерыв четвертым, отставая от третьего «Витязя» на четыре очка.

«Перерыв между кругами для нашей команды должен был закончиться еще в конце июля, когда была запланирована встреча 1/4 Кубка России среди команд третьего дивизиона против «Кванта». Но обнинская команда, дебютирующая в этом сезоне во втором дивизионе, отказалась от проведения матча, так как он совпал с другой игрой», – отмечается в материале.

За время летнего перерыва состав «Витязя» обошелся практически без изменений. Покинули клуб вратарь Ренат Соколов (один матч) и полузащитник Максим Гайдуков (12 матчей, четыре гола). Максим продолжил карьеру в клубе второго дивизиона «Знамя Труда» и в трех матчах уже отметился двумя голами.

Двое новичков, полузащитник Роман Быков и защитник Егор Федоров, пополнили состав команды еще в конце первого круга, с тех пор на сегодняшний день новых игроков не появилось.

«К сожалению, встреча состоится не на новом домодедовском стадионе «Авангард», как это планировалось изначально, а на стадионе «Темп». Дело в том, что сейчас на «Авангарде» временно проводит домашние матчи ФНЛ команда «Чертаново», и на поле выпала слишком большая нагрузка», – заключается в пресс-релизе.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.