Молодого человека с сильными ушибами и травмами доставили в больницу Москвы

23.06.2019
Молодого человека с сильными ушибами и травмами доставили в больницу Москвы

РИАМО - 23 июн. На 15-Парковой улице Москвы нашли сильного избитого молодого человека из Домодедова, его доставили в больницу в реанимационное отделение, сообщил РИАМО в воскресенье представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по столице.

«Накануне утром в службу «02» из медицинского учреждения поступила телефонограмма о поступлении к ним нарядом скорой помощи с адреса: улица 15-я Парковая, дом 27, безработного из Домодедова 1993 года рождения и его госпитализации в реанимационное отделение с открытой черепно-мозговой травмой, переломом лобной кости, ушибом головного мозга», - отметил собеседник агентства.

Он уточнил, что обстоятельства произошедшего устанавливаются, по данному факту возбуждено уголовное дело.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.