Москвича, устроившего дебош на борту самолета, арестовали на два месяца

22.08.2018
Москвича, устроившего дебош на борту самолета, арестовали на два месяца

РИАМО – 22 авг. По ходатайству следствия в Якутии арестован на два месяца 32-летний москвич, устроивший дебош на борту самолета ТУ-154, выполнявшего рейс из аэропорта «Домодедово» в Мирный, а затем буянивший в отделе полиции, сообщается на канале Следственного комитета РФ в WhatsApp.

«Ему предъявлено обвинение в хулиганских действиях на воздушном транспорте, оскорблении и применении насилия в отношении представителей власти (статьи 213, 318, 319 УК РФ), - говорится в сообщении.

В полете мужчина всячески провоцировал конфликт с бортпроводниками, а при доставлении в отдел полиции аэропорта «Мирный» вел себя агрессивно и стал пинать сотрудников ногами.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.