Музыкальный ансамбль мог находиться в опрокинувшемся автобусе в Домодедове

28.07.2018
Музыкальный ансамбль мог находиться в опрокинувшемся автобусе в Домодедове

РИАМО - 28 июл. В автобусе, который опрокинулся в кювет в Домодедове, мог находиться музыкальный ансамбль, сообщил РИАМО в субботу сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

Авария произошла на трассе А-107, около населенного пункта Белые Столбы, не доезжая 1 километра до поворота на Каширское шоссе. По предварительным данным, водитель не справился с управлением, и автобус опрокинулся в кювет. Он следовал по маршруту Москва – Ижевск, в салоне находились 27 человек, в том числе двое детей.

«По предварительным данным, музыкальный ансамбль ехал в автобусе», - сказал собеседник агентства.

После аварии в медучреждения Подмосковья обратились 17 человек, среди которых один ребенок. Все пострадавшие находятся в состоянии средней и легкой степени тяжести.

В Сети появилось видео с места аварии с автобусом в Домодедове>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.