На здании представительства Оренбургской области в Москве вывесили флаги с черными лентами

12.02.2018
На здании представительства Оренбургской области в Москве вывесили флаги с черными лентами

РИАМО - 12 фев. На здании представительства Оренбургской области в Москве вывесили флаги Оренбургской области и Российской Федерации с черными ленточками в память о погибших при крушении самолета Ан-148, который летел из столицы в Орск, передает в понедельник корреспондент РИАМО.

Представительство Оренбургской области находится на западе Москвы на Кременчугской улице. После авиакатастрофы на углу здания вывесили два флага. В память о жертвах крушения флаги приспустили.

В Раменском районе Московской области вблизи населенного пункта Степановское 11 февраля потерпел крушение самолет Ан-148, выполнявший рейс №703 сообщением «Домодедово» – Орск. На борту самолета находилось 65 пассажиров и шесть членов экипажа. Никто не выжил. На месте аварии проводится поисковая операция, в Раменском районе введен режим ЧС, началось расследование причин трагедии.

Ранее министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова сообщила, что сбор останков погибших на месте авиакатастрофы будет продолжаться семь дней.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.