Нефролог начал принимать пациентов в больнице Домодедова

06.08.2020
Нефролог начал принимать пациентов в больнице Домодедова

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) – 6 авг. В Домодедовской центральной городской больнице начал прием врач-нефролог, сообщается на официальной странице пресс-службы администрации муниципалитета в соцсети «ВКонтакте».

«В Домодедовской ЦГБ начал прием нефролог. <...> Ранее домодедовцев направляли на лечение в МОНИКИ. Сейчас в Домодедове ведет прием Дмитрий Литвинов», – говорится в сообщении.

На прием к нефрологу дает направление терапевт, также записаться можно на портале госуслуг, по единому телефонному номеру колл-центра: 8(800)550-50-30 или через инфоматы, расположенные в поликлиниках.

Нефролог – врач, в компетенцию которого входит диагностика, лечение и профилактика почечных заболеваний.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.