Несколько населенных пунктов Домодедова останутся без света 4 августа

03.08.2021
Несколько населенных пунктов Домодедова останутся без света 4 августа

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 3 авг. В нескольких населенных пунктах Домодедова 4 августа ожидается отключение электричества на два часа, сообщается на официальной странице пресс-службы администрации муниципалитета в соцсети «ВКонтакте».

Света не будет на протяжении 2 часов в период с 9:00 до 17:00.

Отключение электроэнергии ожидается в деревнях Новосъяново, Старосъяново, Новленское, Старое и Данилово, Ловцово, селе Лямцино, микрорайоне Белые Столбы на улицах Весенняя, Восточная, Гоголя, Крупской, Ленина, Новотелеграфная, Ольховая, Отрадная, Телеграфная, Школьная, бульвар Цветочный, проезд Школьный.

Также свет отключат в микрорайоне Востряково на улицах 1-я Садовая, Вокзальная, Майская, 1-я Южная, 2-я Южная, 2-я Поселковая, Береговая, Огородная, Подольская, Трудовая, 2-я Овражная, Речная, 2-я Речная, Дубовая, Клубная, Молодежная, Овражная, 2-я Больничная, 2-м Школьном и Дубовом проездах, а также в микрорайоне Авиационный на улице Скрипина и Скрипинском проезде.

Проводимые мероприятия направлены на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей и позволят избежать случаев аварийного отключения электроэнергии в будущем.

Уточнить информацию можно на сайте ПАО «Россети Московский регион» в раздел «Плановые отключения» или по телефону «Светлой линии»: 8(800)220-02-20.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.