Новогодняя ярмарка открылась в аэропорту «Домодедово»

05.12.2018
Новогодняя ярмарка открылась в аэропорту «Домодедово»

РИАМО – 5 дек. В пассажирском терминале аэропорта «Домодедово» открылась новогодняя ярмарка с подарками, сувенирами и фотозоной, она будет работать до 15 января, говорится в сообщении пресс-службы воздушной гавани.

«На втором этаже в общей зоне аэровокзала расположились павильоны из дерева, украшенные фонарями и вырезными елочками. Здесь представлены подарки и угощения российского производства: новогодние украшения, мягкие игрушки, декоративные фигурки и теплые тапочки ручной работы, рождественские пряники, мед, вязаные свитера и варежки, а также посуда с праздничным орнаментом, гирлянды и сувениры в виде символа наступающего года», – отмечается в материале.

Между павильонами находится праздничная фотозона, где пассажиры могут с комфортом расположиться и сделать запоминающиеся фотографии в теплой новогодней атмосфере. Ярмарка будет работать в аэропорту «Домодедово» до 15 января 2019 года.

Концепцию новогоднего маркета разработала ГК Magic Group в рамках проекта «Йармарка», направленного на продвижение продукции российских производителей. Одним из значимых мероприятий компании стала организация на территории аэропорта «Домодедово» ярмарки, открывшейся на время Чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Как провести зиму в Подмосковье>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.