Офис социальной газификации открыли в Одинцовском округе

03.08.2021
Офис социальной газификации открыли в Одинцовском округе

РИАМО - 3 авг. В поселке Часцы Одинцовского городского округа «Мособлгаз» открыл офис социальной газификации, это 4-й подобный офис в Подмосковье, который работает по принципу многофункционального центра. Об этом сообщает пресс-служба министерства энергетики региона.

В новом офисе жители могут заключить комплексный договор и получить другие социальные услуги. Гендиректор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов торжественно подписал первый комплексный договор с жителем деревни Татарки.

Он уточнил, что Одинцовский округ имеет высокую степень газификации, но в этом муниципалитете предстоит провести большую работу по догазификации.

«Уверен, «Мособлгаз» прекрасно справится с этой задачей. Хочу пожелать газовикам успехов в труде», – добавил депутат.

Офисы социальной газификации открываются в городских округах Московской области, где есть повышенный спрос на данную услугу. Недавно офисы начали работать в Раменском, Дмитровском городских округах и Домодедове. Всего их посетили свыше 1 тыс. человек, заключено более 200 комплексных договоров.

Заслуженный артист России Денис Майданов напомнил, что раньше между указом президента страны и его реализацией на местах в регионах проходил немалый срок.

«Сегодня у жителей нашей страны справедливые требования к власти. Мне нравится, что сейчас проходит очень короткий срок с момента озвучивания указа до его реализации на местах. Я благодарю нашего губернатора, Андрея Юрьевича Воробьева, за воплощение проекта социальной газификации», – уточнил Майданов.

Как подать заявку на подключение газа по программе социальной газификации онлайн>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.