Около 30 рейсов отменили и задержали в аэропортах Москвы утром в воскресенье

07.01.2018
Около 30 рейсов отменили и задержали в аэропортах Москвы утром в воскресенье

РИАМО - 7 янв. В аэропортах Московского авиаузла «Внуково», «Домодедово» и «Шереметьево» в воскресенье утром задержали и отменили 28 рейсов, сообщается на сайте сервиса «Яндекс.Расписания».

По данным сервиса на 10:30, в аэропорту «Внуково» задержан один рейс. В «Домодедове» 14 рейсов отменили, еще шесть задерживаются. В аэропорту «Шереметьево» задержали семь рейсов.

В подмосковном аэропорту «Жуковский» отмененных и задержанных рейсов нет.

В Москве и Подмосковье в воскресенье ожидается облачная погода, временами пройдет снег, к вечеру температура воздуха опустится до минус 2 градусов. Вечером в воскресенье местами ожидается гололедица. Атмосферное давление составит 747 миллиметров ртутного столба. Ветер будет юго-западного направления с переходом на северо-западный. Скорость ветра 5-10 метров в секунду, местами прогнозируются порывы до 12-17 метров в секунду.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.