ООО «УК Управа» включили в реестр недобросовестных поставщиков в Подмосковье

24.10.2018
ООО «УК Управа» включили в реестр недобросовестных поставщиков в Подмосковье

РИАМО - 24 окт. Московское областное УФАС включило сведения, представленные администрацией городского округа Домодедово в отношении ООО «УК Управа», в реестр недобросовестных поставщиков, говорится в сообщении пресс-службы управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области.

Учреждение заключило с обществом контракт на оказание услуг по информационному обеспечению и публикации официальной информации о деятельности органов администрации городского округа Домодедово в печатных СМИ.  В связи с нарушением ООО «УК Управа» условий исполнения контракта учреждение расторгло контракт в одностороннем порядке.

«На заседании комиссии Московского областного УФАС общество не представило документов, свидетельствующих об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок», – отмечается в материале.

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, управление пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «УК Управа» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.