Паллет с коробками рухнул на работника распределительного центра в Домодедово

25.11.2022

Трагедией чуть не закончился рядовой рабочий день для сотрудника распределительного центра логистической компании в Домодедово. На мужчину свалились коробки с паллета, который он вместе с коллегой пытался переместить.

Потерпевший во время передвижения страховал груз сбоку. В какой-то момент гладко слаженный механизм работы дал сбой, коробки посыпались и полностью накрыли сотрудника.

Запись с камер предприятия с моментом падения груза попала в один из пабликов. Подписчиков очень взволновала судьба работника, погребенного под кучей коробок.

Отметим, что коллеги, засыпанного коробками бедолаги, отреагировали на ситуацию практически молниеносно. Бросив текущие дела, сотрудники предприятия, принялись освобождать товарища из плена. В конце видео видно, как пострадавший самостоятельно встает на ноги. Вероятнее всего, тяжелых травм мужчине удалось избежать.

Антон Маляко

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.