Партию форели из Армении весом свыше 1 тонны задержали на складе в Домодедове

18.12.2018
Партию форели из Армении весом свыше 1 тонны задержали на складе в Домодедове

РИАМО - 18 дек. Специалисты управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям временно приостановили оформление партии охлажденной форели и икры форели, поступившей в Московский регион из Республики Армения, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

«На пограничном контрольном ветеринарном пункте ЗАО «Домодедово-Карго» было приостановлено оформление партии охлажденной форели и икры форели, весом более 1 тонны, поступившей из Республики Армения», – говорится в сообщении.

При проведении пограничного ветеринарного контроля установлено нарушение целостности части индивидуальной упаковки икры. Груз оформлен после отбора проб для проведения лабораторных исследований на показатели безопасности.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.