Пассажиры смогут сэкономить при поездке на «Аэроэкспрессе» в Москве уже с четверга

12.04.2018
Пассажиры смогут сэкономить при поездке на «Аэроэкспрессе» в Москве уже с четверга

РИАМО - 12 апр. Гости, приезжающие в Москву из всех регионов, смогут воспользоваться выгодными тарифами на проезд в поездах «Аэроэкспресса» с четверга, говорится в сообщении пресс-службы компании.

«Компания «Аэроэкспресс» запускает специальные тарифы для гостей столицы из всех регионов России. Предложение особенно актуально для тех, кто находится проездом в столице. Приобрести билеты по специальным тарифам можно в аэропортах Москвы у представителей компании «Аэроэкспресс» в зонах выдачи багажа с 12 апреля 2018 года», - говорится в сообщении.

Стоимость билета для пассажира по тарифу «Федеральный» составит 425 рублей в одну сторону, что на 15% ниже стоимости покупки стандартного билета в кассе или в билетопечатающем автомате. Тариф «Федеральный. Семья & Друзья» рассчитан на проезд группы до трех человек. Поездка в одну сторону для каждого пассажира обойдется в 250 рублей.

Билеты по новым тарифам дают право на проезд по маршруту аэропорт – город – аэропорт. Воспользоваться обратным билетом можно в течение 30 дней с момента первого прохода через турникет в аэропорту.

«Кто-то приезжает на экскурсию в Москву, кто-то – в командировку, для кого-то – это пересадочный пункт большого путешествия. Объединяет их одно — эти пассажиры будут возвращаться домой. Специально для них мы разработали тарифы, которые включают в себя проезд по двум направлениям: из аэропорта и обратно», — отметил исполнительный директор «Аэроэкспресса» Валерий Федоров.

«Аэроэкспресс» - один из самых быстрых и удобных способов попасть в центр Москвы без пробок. Поезда курсируют каждые 30 минут по маршрутам «Домодедово» — Павелецкий вокзал — «Домодедово», «Шереметьево» — Белорусский вокзал — «Шереметьево» и каждые 30-60 минут по маршруту «Внуково» — Киевский вокзал — «Внуково». Средняя продолжительность поездки в одну сторону — 35-45 минут.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.