Подготовку к отопительному сезону обсудили в Домодедове

29.07.2020
Подготовку к отопительному сезону обсудили в Домодедове

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 29 июл. На заседании оперштаба по ЖКХ в Домодедове обсудили подготовку к отопительному сезону, работу управляющих компаний и контроль работ через мобильное приложение, сообщается на официальной странице пресс-службы администрации муниципалитета в соцсети «ВКонтакте».

«Подготовку к отопительному сезону 2020–2021 годов, работу управляющих компаний и контроль за выполнением работ через мобильное приложение обсудили на штабе по ЖКХ в администрации Домодедова. Провел совещание заместитель главы администрации Игорь Колобов», - говорится в сообщении.

Отдельно на заседании обсудили мобильный контроль, отметив удобство официального приложения для Android «Проверки Подмосковья», разработанного для контроля качества уборки дворовых территорий, содержания МКД и детских площадок.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.