Порядка 30 рейсов отменили и задержали в столичных аэропортах в воскресенье

27.05.2018
Порядка 30 рейсов отменили и задержали в столичных аэропортах в воскресенье

РИАМО - 27 мая. В московских аэропортах «Домодедово», «Шереметьево» и «Внуково» днем в воскресенье отменили и задержали около 30 рейсов, следует из данных сервиса «Яндекс.Расписания».

Так, во «Внукове» два рейса отменили. В «Домодедове» шесть рейсов задержаны, два отменены, в «Шереметьеве» задержали 18 рейсов.

В подмосковном аэропорту «Жуковский» отменен один рейс, задержанных нет.

Ветреная погода без осадков ожидается в Москве и Подмосковье в воскресенье, воздух днем прогреется до плюс 25 градусов. Атмосферное давление в середине дня составит 755 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха - около 40%. Ветер западный, во второй половине дня его порывы будут достигать 12-15 метров в секунду.

Как получить компенсацию в случае задержки или отмены авиарейса>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.