Повреждение шасси обнаружили в «Домодедове» у самолета, прилетевшего из Барселоны

04.03.2018
Повреждение шасси обнаружили в «Домодедове» у самолета, прилетевшего из Барселоны

РИАМО - 4 мар. После посадки рейса Барселона – Москва в аэропорту «Домодедово» у самолета обнаружили повреждение шасси, следствие проверяет все обстоятельства случившегося, сообщается на сайте Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ.

Следственным органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ организована доследственная в связи с повреждением шасси воздушного судна, прибывшего из Королевства Испания.

«Примерно в 21:20 (3 марта - ред.) в столичном аэропорту «Домодедово» произвел посадку самолет Boing 737, на борту которого находилось 134 пассажира и шесть членов экипажа. После посадки у воздушного судна обнаружено повреждение шасси. Никто из находившихся на борту самолета не пострадал», - говорится в сообщении.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Организован комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление обстоятельств и причин случившегося.

«По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - заключается в материале.

Самолет, летевший в Москву, экстренно сел в Красноярске из‑за пассажирки>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.