Проверку по факту смерти пассажира рейса Дубай‑Осло начали в Москве

10.02.2018
Проверку по факту смерти пассажира рейса Дубай‑Осло начали в Москве

РИАМО - 10 фев. В столице проводят доследственную проверку по факту смерти пассажира самолета рейса Дубай-Осло, который вынужденно сел в аэропорту «Домодедово», сообщается на сайте Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ.

По данным следствия, 9 февраля в столичном аэропорту «Домодедово» совершил вынужденную посадку самолет, следовавший рейсом Дубай - Осло, по причине ухудшения самочувствия одного из пассажиров. Прибывшие к воздушному судну медики констатировали смерть гражданина Королевства Норвегия 1957 года рождения.

«Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации организована доследственная проверка по факту смерти пассажира на борту воздушного судна», - говорится в сообщении.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.